Главная » Игры » Экшен »
Охотник на динозавров

Охотник на динозавров

0
рейтинг
0
Версия: 1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2018 20:07
Станьте настоящим охотником на динозавров.
Скриншоты
Охотник на динозавров Охотник на динозавров Охотник на динозавров Охотник на динозавров
Описание:

Скачать Охотник на динозавров на андроид, испытайте невероятные ощущения после того, как вы сможете подобраться довольно близко к настоящему динозавру.

Вы возьмете под свое управление крутой джип и начнете охоту на этих страшных тварей. Охота на них создаст вам невероятный драйв, веселье, а также трепет, так как некоторых из них можно просто раздавить автомобилем.

Динозавры правили нашей планетой тысячи лет назад, но пришло такое время, что они просто вымерли. Но в этом игровом проекте вы сможете вернуться назад и начать охоту на этих очень мощных животных.

У вас в руках окажется довольно древнее оружие, причем вы побываете в невероятно красивом 3D мире, где присутствуют совершенно уникальные растения. Разве можно такое представить, но данный проект даст вам возможность испытать этих тварей на прочность. Это мир настоящих охотников, которые не должны промахиваться в самых сложных условиях.

Тут нужна определенная точность, так как в любой момент вы станете обычной едой для этих великанов. Динозавры в один момент смогут почувствовать именно ваше присутствие, так что вы обязаны сделать тот самый точный выстрел, который сделает вас крутым снайпером.

Скачать Охотник на динозавров на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.64 Mb) Охотник на динозавров 1.7 Скачано: 90 44.64 Mb 30-04-2018, 20:06
Комментарии к Охотник на динозавров:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*