Главная » Игры » Стратегии »
Затерянный остров

Затерянный остров

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2022 23:09
Приготовьтесь спасти собственный корабль.
Скриншоты
Затерянный остров Затерянный остров Затерянный остров Затерянный остров
Описание:

Скачать Затерянный остров на андроид, подберите себе хорошее оружие, чтобы спасти свой собственный корабль.

Вас постоянно будут атаковать ужасные монстры, а вы находитесь на потерянном острове. Со всех сторон будут находиться дикие животные, которые точно не довольны вашим присутствием в этом районе. Быстро нажимайте на экран телефона, чтобы уничтожать любого монстра, которые попытаются уничтожить ваш корабль.

Вы сможете воспользоваться хорошим оружием или взять взрывчатку. Можно в любой момент погибнуть на этом острове, тогда ваше приключение закончится. У вас есть лишь один ключ к выживанию, смотреть в оба и уничтожать любого зверя, который попытается к вам подойти.

Наш главный герой собирался домой, но совершенно неожиданно застрял на этом проклятом острове. С ним была его команда, которая сразу же почувствовало неладное. На них стали нападать животные, которые выходили из леса.

Довольно простенькая игрушка, которая состоит в жанре нажми и играй. Остается лишь нажать и уничтожить того или иного монстра. Готовы ли вы к захватывающим приключениям на безумном острове? Остается лишь набраться смелости и начать свое выживание.

Скачать Затерянный остров на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.93 Mb) Затерянный остров 1.1.3 Скачано: 3 53.93 Mb 19-02-2022, 23:08
Комментарии к Затерянный остров:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*