Главная » Игры » Приключения »
Zgirls 2-Last One

Zgirls 2-Last One

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.54
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-01-2020 21:00
Увлекательная многопользовательская игрушка.
Скриншоты
Zgirls 2-Last One Zgirls 2-Last One Zgirls 2-Last One Zgirls 2-Last One
Описание:

Скачать Zgirls 2-Last One на андроид, вы окажитесь в самых экстремальных условиях и попытаетесь просто выжить в этой истории.

Вам предстоит поиграть за настоящую бионическую девушку, которая неожиданно для себя оказалась на адском острове. Здесь невероятное количество зомби, которые готовы сожрать любого, кто повстречается по пути. Вам надо быть осторожными, не попадаться им на глаза и выживать в трудных ситуациях. Основным вашим правилом станет то, что вы должны собирать самые важные ресурсы. Именно благодаря им вы сможете построить себе дом, защититься от ужасающих зомби и создавать разнообразное оружие.

Получите ценные продукты для выживания, создавайте что-то уникальное, чтобы уничтожить больше зомби. Не стоит ничего бояться, надо лишь быть внимательным, быстро действовать и смотреть по сторонам. Вас будут атаковать не только ужасные зомби, а также другие игроки. С ними будет куда сложнее, чем с безмозглыми тварями, так что здесь придется хорошенько подготовиться. Устройте настоящую охоту, выносите любого зомби, игрока и получайте ценные ресурсы. Интересная история, которую обязательно надо пройти.

Скачать Zgirls 2-Last One на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.48 Mb) Zgirls 2-Last One 1.0.54 Скачано: 81 33.48 Mb 4-01-2020, 12:12
Еще от Blue Ultra Game Limited
Комментарии к Zgirls 2-Last One:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*