Главная » Игры » Экшен »
Zombie killer Deadland cowboy

Zombie killer Deadland cowboy

0
рейтинг
0
Версия: 1.5.6
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2022 15:58
Сможете ли вы стать настоящим убийцей зомби?
Скриншоты Видеообзор
Zombie killer Deadland cowboy Zombie killer Deadland cowboy Zombie killer Deadland cowboy Zombie killer Deadland cowboy
Описание:

Скачать Zombie killer Deadland cowboy на андроид, вас ждет самое сумасшедшее приключение, которое будет завязано на атаках кровожадных тварей.

Враг подбирается с разных сторон и не собирается останавливаться. Они приходят отовсюду, а значит надо смотреть в оба, чтобы не прокараулить их атаку. Это будут настоящие зомби, ужасные твари, которые готовы сожрать все на своем пути. Постарайтесь улучшить свое оружие, повысить уровень мастерства, чтобы подготовиться к самой кровопролитной войне. Станьте убийцей зомби, которых все ненавидят и готовы уничтожить в любой момент времени. Пора бы навести здесь полный порядок и уничтожить их всех.

Не стоит ничего бояться, стесняться или что-то еще, чтобы уничтожить это полуразрушенное тело. Улучшайте своего героя, покупайте ему самые крутые костюмы, амуницию и многое другое. Подберите оружие, воспользуйтесь не только гранатами, а также мощными ракетами и базукой. Игра подарит вам отличное настроение на долгое время, так что каждый из нас начнет счет своих уничтоженных зомби. Отличная графика только поможет этому уничтожению, а значит пора начинать и получить удовольствие от такого безумия.

Скачать Zombie killer Deadland cowboy на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.55 Mb) Zombie killer Deadland cowboy 1.5.6 Скачано: 2 59.55 Mb 16-11-2022, 15:57
Еще от HeatOnHead studio
Комментарии к Zombie killer Deadland cowboy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*