Главная » Игры » Экшен »
Zombie vs Survivors

Zombie vs Survivors

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2019 13:01
Снова зомби и полное безумие уникальной истории.
Скриншоты
Zombie vs Survivors Zombie vs Survivors Zombie vs Survivors Zombie vs Survivors
Описание:

Скачать Zombie vs Survivors на андроид, на этот раз случится самое страшное, что могут принести эти сумасшедшие зомби.

Эти ужасные твари принесут настоящие цунами, от которых точно можно сойти с ума. Данный игровой проект представит вам сумасшедшую стрельбу, много ужасных событий и всего остального, что подарит вам отличное настроение. Эти твари будут находится везде, на дорогах, трассах и других местах. Город кишит зомби, от которых невозможно спастись, так что именно эта орда вызывает настоящее цунами.

Вам предстоит сделать все возможное, чтобы остановить это безумие, решить важные задачи и уничтожить каждого демона. Подберите себе хорошее и более мощное оружие, чтобы оно помогло вам преодолеть самые невероятные преграды и решить судьбу всего мира. У вас будут хорошие друзья, которые в любое время смогут вам помочь.

Испытайте все то, что никогда не испытывали, будьте внимательны, так как с любой стороны на вас могут налететь эти твари. Пройдите все улицы этого города, уничтожайте все на своем пути и выполните главные задачи. Довольно приятная графика, много сумасшедших событий и все остальное, что подарит вам много времени самых невероятных приключений.

Скачать Zombie vs Survivors на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.18 Mb) Zombie vs Survivors 1.2.2 Скачано: 25 37.18 Mb 29-03-2019, 13:01
Еще от Best 2D Shooting Games
Комментарии к Zombie vs Survivors:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*