Главная » Игры » Экшен »
Dead Zombie Frontier War Survival 3D

Dead Zombie Frontier War Survival 3D

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
06-03-2019 12:16
Сумасшедшее приключение с ужасными зомби.
Скриншоты
Dead Zombie Frontier War Survival 3D Dead Zombie Frontier War Survival 3D Dead Zombie Frontier War Survival 3D Dead Zombie Frontier War Survival 3D
Описание:

Скачать Dead Zombie Frontier War Survival 3D на андроид, вы на себе сможете испытать самые невероятное приключение настоящего убийцы зомби.

Этот безумный мир поглощен ужасными тварями, так что тот самый день апокалипсиса приближается довольно быстро. Люди стараются всеми способами восстановить контроль над планетой, но пока совершенно ничего не получается. Все продвигается не просто, довольно опасно и в скором времени может закончится не так, как задумывалось. Сможете ли вы перевернуть этот мир, навести здесь полный порядок и уничтожить всех безмозглых тварей?

У вас есть лишь одна цель, атаковать тварей, уничтожать их толпами и получать от этого удовольствие. Зомби могут быстро передвигаться, делать безумные прыжки и атаковать вас с любой стороны. Они расположились везде, в городах, деревнях, лесу, так что надо смотреть по сторонам, чтобы не нарваться на неприятности.

Получите полное преимущество над этими тварями, разработайте свою стратегию и уничтожайте их без разбору. Вам придется уничтожить их всех, иначе они просто сожрут вас. Начинается настоящая охота на зомби, которых очень много, и они везде. Просто сумасшедшая графика, уникальные возможности игрового проекта, а также все самое лучшее, что только может представить вам данная история.

Скачать Dead Zombie Frontier War Survival 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.23 Mb) Dead Zombie Frontier War Survival 3D 1.0 Скачано: 676 41.23 Mb 6-03-2019, 12:12
Еще от Top Tech Studio
Комментарии к Dead Zombie Frontier War Survival 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*