Главная » Игры » Экшен »
LAST DEAD

LAST DEAD

0
рейтинг
0
Версия: gta.zombie.survival.1.24
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
23-07-2018 12:51
Совершенно новый и очень увлекательный зомби-шутер.
Скриншоты
LAST DEAD LAST DEAD LAST DEAD LAST DEAD
Описание:

Скачать LAST DEAD на андроид, вы снова будете бороться за выживание в этом мире зомби-апокалипсиса.

Подберите себе лучшее оружие, а потом вступите в противостояние с этими ужасными тварями. Вас ждут самые пугающие места этого огромного города, где на каждом углу вас ждут опасности. Постепенно вы сможете изучить самые разнообразные локации, уничтожать кучи мертвецов и использовать самое разное оружие.

Надо продержаться намного дольше, а потом уничтожить каждого зомби, которого вы встретите на своем пути. Эту сложную задачу смогут выполнить только избранные, так что придется очень постараться для этого. Здесь нет права на ошибку, так как в этом случае вы поплатитесь своей жизнью.

Уничтожьте 15 волн атак этих ужасных тварей, а потом получите совершенно уникальный приз. Именно здесь вы насладитесь невероятными битвами, вынесите кучу монстров и станете главным героем данной истории.

Невероятные волны зомби будут наваливаться, как цунами. Убейте их всех, только тогда вы станете избранным. Надо подобрать себе определенный путь, чтобы действовать максимально эффективно в самых разных ситуациях. Все будет зависеть только от вас, так что надо быть готовыми ко всему.

Комментарии к LAST DEAD:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*