Главная » Игры » Экшен »
Undead Carnage League

Undead Carnage League

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.9
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-10-2018 18:24
Садитесь в крутой автомобиль и давите каждого зомби на своем пути.
Скриншоты Видеообзор
Undead Carnage League Undead Carnage League Undead Carnage League Undead Carnage League
Описание:

Скачать Undead carnage league на андроид, у вас есть уникальная возможность навести порядок в своем городе. Этот городок облюбовали ужасные зомби, которые теперь находятся на каждом углу.

Именно вы станете главным героем, который обязан освободить улочки города от этих кровожадных тварей. Глобальная катастрофа все же произошла, так как зомби стало еще больше и эта зараза очень быстро распространяется.

Берите под свое управление автомобиль и пора бы раздавить каждую тварь на своем пути по городу. В один момент вы превращаетесь в настоящего охотника за зомби, причем спасти этот мир от апокалипсиса вы просто обязаны.

В этих миссиях вам очень поможет автомобиль, у которого будет установлен довольно крепкий бампер, дисковые пилы и много других средств, чтобы уничтожить заразу. Садитесь в машину и пускайтесь в приключения по самым разнообразным локациям, давите каждую тварь, которая будет попадаться на вашем пути.

Вам придется уклоняться от ракет, избегать сумасшедших аварий, иначе будет очень плохо. Постепенно вы сможете пополнить ваш автопарк новыми автомобилями, с которыми будет легче уничтожать монстров.

Скачать Undead Carnage League на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.5 Mb) Undead Carnage League 1.0.9 Скачано: 16 68.5 Mb 4-10-2018, 18:24
Еще от Sandbox Global
Комментарии к Undead Carnage League:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*