Главная » Игры » Аркады »
Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно

Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.35
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2017 23:26
Интереснейшая зомби-игра, где можно хорошенько пострелять.
Скриншоты
Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно
Описание:

Вся данная история будет развиваться в 2030 году, именно в тот момент зомби высадились на просторах США. Мы появляемся в городе Нью-Йорк, где только начинается нападение этих тварей.

В один момент небо стало черным, земля задрожала и люди побежали в убежище. Ужас пришел в этот огромный мегаполис, а везде начали появляться эти страшные твари. Они были абсолютно везде, за домами, стенами, в магазинах и подвалах, так что спастись было просто нереально.

Лишь один торговый центр они почему-то обходили стороной. Множество людей было укушено и превратилась в таких же омерзительных тварей. Только один парень D-Man оказался довольно быстрым и не попал в лапы зомби.

Скачать Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно на андроид, после этого вы сможете отлично провести свое свободное время. Главный герой решил начать полномасштабную войну против этих кровожадных тварей. Он берет с собой большой пистолет, который нашел на своем пути.

Парень оказался на руинах этого города и решил освободить его от страшных мутантов. Великолепный геймплей, который очень хорошо подошел к этой игре. Здесь зомби просто вскипают и пытаются вас укусить, но D-Man будет наготове и может отразить любое нападение.

Скачать Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.4 Mb) com_onepixel_zombiesurvival - Оригинал.apk Скачано: 282 64.4 Mb 4-11-2017, 23:22
Еще от One Pixel Studio
Комментарии к Стрелять Зомби Игра, Зомби Игры Бесплатно:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*