Главная » Игры » Экшен »
Sewer Zombies

Sewer Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.322
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2019 17:00
Попробуй замочить парочку зомби и сделай это круто!
Скриншоты
Sewer Zombies Sewer Zombies Sewer Zombies Sewer Zombies
Описание:

Здесь тебе не дадут покоя противные зомби. Они будут везде и тебе от них не скрыться.

Сделай всё по чёткому плану и сконструируй правильное убежище. Там ты будешь в безопасности. Успей скачать Sewer Zombies на андроид и заходи в бункер!

Попробуй начать строить убежище. При этом тебе надо отстреливать диких зомби. Главный герой не любил выходить на улицу. Ему нравилось выполнять разные поручения и делать свою работу качественно. Он был обычным сапожником и делал сапоги на заказ. Через отверстие в двери ему кидали ботинок и оплату. Он все делал и оставлял работу на пороге. Бизнес шёл вполне удачно и его дом разрастался. У него не было родни и жить было одно удовольствие. Всё испортил один день. Он практически не смотрел телевизор, а лишь играл за компьютером. Ухом он услышал звук включенной сирены и побежал смотреть в окно.

Все люди куда-то быстро собирались и делали это с очень большой скоростью. Парень сразу включил новости и всё понял. Президент объявил чрезвычайное положение, когда нужно быстро эвакуироваться. Недалеко от них взорвался реактор и заражённые полезли из него, как из преисподней. Парень выбил свою дверь ногой и увидел стаю этих тварей. Он прыгнул в канализацию и остался таков. Успей скачать Sewer Zombies на андроид!

Скачать Sewer Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.31 Mb) Sewer Zombies 1.322 Скачано: 139 25.31 Mb 10-07-2019, 14:35
Комментарии к Sewer Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*