Главная » Игры » Симуляторы »
Truck Simulator Offroad 2

Truck Simulator Offroad 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-07-2020 20:32
Снова отличная игра для настоящих водителей.
Скриншоты Видеообзор
Truck Simulator Offroad 2 Truck Simulator Offroad 2 Truck Simulator Offroad 2 Truck Simulator Offroad 2
Описание:

Скачать Truck Simulator Offroad 2 на андроид, вам снова открывается этот удивительный мир, когда грузовики выходят на первое место.

Скорее всего вам просто скучно от обычного классического грузовика, пора бы испытать что-то совершенно новое. Данный проект именно для вас и всех любителей хорошенько потрудиться. Здесь есть все, настоящие стихийные бедствия, ужасные катастрофы и другие не менее важные события.

Надо лишь запустить двигатель вашего автомобиля, чтобы помочь простым людям в их беде. В любое время можно застрять в грязи, но вашему мощному грузовику это точно не грозит. Чтобы завершить определенную миссию вам стоит предложить много сил и терпения, но все же завершить ее на отлично.

Все автомобили полностью автоматизированы, причем отличная графика даст вам возможность испытать совершенно новые ощущения. Все можно сделать так, чтобы пройти все миссии без особых проблем и помочь всем людям.

Есть определенные варианты спасений, которыми вы пока не смогли воспользоваться, но в будущем предстоит испытать все. Остается лишь хорошенько настроится, а потом пустится в невероятные приключения не только в городе, но и забраться высоко в горы.

Скачать Truck Simulator Offroad 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.93 Mb) Truck Simulator Offroad 2 1.1.3 Скачано: 15 93.93 Mb 23-07-2020, 20:31
Комментарии к Truck Simulator Offroad 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*