Главная » Игры » Гонки »
Русские гонки

Русские гонки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.08
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2018 05:00
Вас ожидают настоящие русские гонки и масса приключений.
Скриншоты Видеообзор
Русские гонки Русские гонки Русские гонки Русские гонки
Описание:

Скачать Русские гонки на андроид, вы сможете хорошенько разместиться в кабине большого грузовика, насладится его видом и испытать его характеристики.

Это будет совершенно незабываемое событие, так что именно вам предоставляется уникальная возможность. Здесь будет много русских грузовиков, которые выполнены на отлично и смотрятся великолепно. Садитесь за руль отличного грузовика и приготовьтесь к настоящим гонкам.

У вас будут довольно мощные и сильные автомобили, с которыми очень сложно справится. Мы уверены, что именно у вас это получится, надо лишь набраться смелости и совершить невероятное. Пора бы приступать к сумасшедшим гонкам, проехаться по кучам грязи и приехать к финишу первым.

Вас ожидает отличная 3D графика, два уникальных режимов обзора, где можно сидеть в кабине, а также просто следить за своим автомобилем. Совершенно уникальный саундтрек, который существенно разнообразит весь игровой проект и подарит нам массу запоминающихся моментов.

Вы просто обязаны прокатится на мощных автомобилях, окунуться в мир грязи и непроходимых дорог, а потом выиграть все соревнования. У вас есть шанс стать лучшим водителем современности на настоящих грузовиках.

Скачать Русские гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.77 Mb) Русские гонки 1.08 Скачано: 1383 86.77 Mb 27-06-2018, 22:52
Еще от A.D.G
Комментарии к Русские гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*