Главная » Игры » Казуальные »
Аквабайк Говорящего Тома 2

Аквабайк Говорящего Тома 2

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.3.5.220
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-04-2020 20:24
Пора бы подготовится к настоящим гонкам на аквабайках.
Скриншоты Видеообзор
Аквабайк Говорящего Тома 2 Аквабайк Говорящего Тома 2 Аквабайк Говорящего Тома 2 Аквабайк Говорящего Тома 2
Описание:

Скачать Аквабайк Говорящего Тома 2 на андроид, вам предстоит снова столкнуться с говорящим Томом и отправиться вместе с ним гоночный проект на аквабайках.

Здесь есть возможность полностью исследовать прекрасные тропические острова, обгонять своих противников и приходить к финишу только первым.

Попытайтесь увернуться от всех препятствий, на своем пути обязательно собирайте монеты и получайте невероятное удовольствие. Стоит сразу же разогнаться по полной программе, построить свой собственный домик и жить припеваючи. Чего еще можно ждать, пора садиться в аквабайк, а потом приступить к сумасшедшим гонкам.

Подберите себе самого лучшего гонщика из пяти возможных героев. Все они говорящие и всех их вы знаете, именно они отправятся в будущем на соревнования. Постепенно вы должны собрать все 25 аквабайков, которые будут совершенно разные и с уникальными характеристиками.

Все ускорители можно спокойно обновить, сделать из пляжного курорта себе домик и зажить здесь со своими друзьями. Попытайтесь выиграть классные сундуки, причем после каждой вашей победы вам предоставляется один из них. Там будут находится разнообразные награды и много уникальных вещей.

Скачать Аквабайк Говорящего Тома 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.27 Mb) Аквабайк Говорящего Тома 2 1.3.5.220 Скачано: 114 77.27 Mb 20-04-2020, 20:22
Комментарии к Аквабайк Говорящего Тома 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*