Главная » Игры » Аркады »
Газики Говорящего Тома

Газики Говорящего Тома

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.2.106
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-12-2018 11:30
Новые приключения говорящего Тома.
Скриншоты
Газики Говорящего Тома Газики Говорящего Тома Газики Говорящего Тома Газики Говорящего Тома
Описание:

Скачать Газики Говорящего Тома на андроид, узнаете нашего главного героя Тома, который начинает свои совершенно новые приключения.

С этого момента у вас есть отличная возможность поиграть в настоящие газики с этим сумасшедшим персонажем. У вас на смартфоне будет стоять отдельная игрушка, которая займет все ваше свободное время. Надо лишь нажать на экран, чтобы Том немного пукнул.

Любой из последующих пуков сможет поднять нашего героя намного выше. Самое интересное то, что в полете Том круто переворачивается, так что стоит правильно рассчитывать его пуки. Важно то, чтобы он не свалился на нижний экран и не проиграл всю игру.

Попытайтесь собрать все монетки, прикупить этому котику разнообразную еду. Она дает возможность делать сумасшедшие пуки, которые будут оснащены разными эффектами, а также звуками. Что-то здесь становится очень душно, так что пора бы скачать этот игровой проект и поиграть в него прямо сейчас.

Большое количество предметов, которые точно понадобятся в определенный момент, и вы сможете совершить сумасшедший пук во вселенной. Прекрасная графика, много интересных моментов и все самое классное, что может предложить эта история.

Скачать Газики Говорящего Тома на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.07 Mb) Газики Говорящего Тома 1.1.2.106 Скачано: 482 53.07 Mb 28-12-2018, 11:27
Комментарии к Газики Говорящего Тома:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*