Главная » Игры » Головоломки »
Vortrix

Vortrix

0
рейтинг
0
Версия: 0.8.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2019 20:00
Отличная головоломка, где вам придется все тщательно продумать.
Скриншоты Видеообзор
Vortrix Vortrix Vortrix Vortrix
Описание:

Скачать Vortrix на андроид, у вас есть отличная возможность поиграть в отличную головоломку, которая займет у вас все свободное время.

Игрушка не нуждается в постоянном обновлении, так как она находится на отдельном сервере и работает довольно быстро. Вас ожидает своеобразный игровой автомат, который будет работать в облачном режиме. Классная скорость, современные головоломки и много интересных возможностей для вашего развития. Вы сможете заниматься с самыми разными формами, а главной целью является правильно поставить все падающие блоки.

Смотрите по сторонам, контролируйте падающие блоки и развивайте игровой процесс. Вы просто обязаны добраться до самого высшего уровня. Очень качественная графика, большое количество новейших технологий и все то, что понравится любому пользователю. Не надо никаких установок, быстрая регистрация, куча интересных уровней и отличные бонусы. У вас есть отличная возможность проверить свои качества, перепробывать разные варианты развития и проходить увлекательные уровни. Остается лишь настроится на отличное времяпровождение, испытать все тонкости игры и решить самые сложные головоломки.

Скачать Vortrix на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.66 Mb) Vortrix 0.8.2 Скачано: 4 21.66 Mb 10-06-2019, 16:27
Комментарии к Vortrix:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*