Главная » Игры » Симуляторы »
Businessman Simulator

Businessman Simulator

0
рейтинг
0
Версия: 1.21
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2019 02:20
Интересный симулятор настоящего бизнеса.
Скриншоты
Businessman Simulator Businessman Simulator
Описание:

Скачать Businessman Simulator на андроид, хотели ли вы когда-нибудь стать крутым бизнесменом, заниматься серьезными делами и зарабатывать много денег?

Как только вы установили эту игру, у вас появляется отличный шанс воспользоваться ее преимуществами. Авторы проекта смогли сделать его довольно качественным и интересным. Любому игроку это понравится и именно вы сможете ощутить на себе все сложности развития бизнеса.

Самыми основными возможностями игрового проекта станет то, что здесь вы сможете испытать на себе 8 самых разных бизнесов. Начать можно с простой бургерной, а потом добраться до крупной нефтяной компании. Вас ждет довольно сложное испытание, много серьезных проблем, потеря денег и наконец-то все то, что поможет вам насладится своей победой.

Испытайте на себе все тонкости игрового процесса, становитесь самым крутым бизнесменом и заработайте большое количество денег. Вас ждет две отличные мини игры, которые вы обязана испытать и проверить свои лучшие качества. Самый увлекательный геймплей, много возможностей для каждого бизнесмена и решайте все самые сложные задачи. Приятная графика, сумасшедшее представление и все то, что поможет вам расслабится, но лишь потом.

Скачать Businessman Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.39 Mb) Businessman Simulator 1.21 Скачано: 27 21.39 Mb 13-10-2019, 22:48
Комментарии к Businessman Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*