Главная » Игры » Головоломки »
Dragon Valley

Dragon Valley

0
рейтинг
0
Версия: 8.12
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2019 17:00
Довольно качественная головоломка, которая обязана вам понравиться.
Скриншоты
Dragon Valley Dragon Valley Dragon Valley Dragon Valley
Описание:

Скачать Dragon Valley на андроид, здесь вы повстречаете самые разнообразные испытания, приключения и трудности, именно их вам придется любыми способами пройти.

Вы будете обязаны построить свой огромный город, показать все свои лучшие качества и процветать в этом фантастическом мире. Постройте красивый город, заполните его мощными фермами, прекрасными парками, а также огромными драконами. Постарайтесь выучить все тонкости игрового проекта, развиваться в любом направлении и доказывать свои возможности другим игрокам. Вы сможете подобрать себе самых крутых драконов, испробовать гибриды, а также существенно расширить собственную коллекцию.

Надо лишь подобрать больше кубиков одного и того же цвета, испытать уникальные уровни путешествия и оказаться в разнообразных эпизодах. Подорвите мощные комбо, пройдите большое количество захватывающих уровня и решите свои самые важные задачи. Довольно простой геймплей, помесь самых разнообразных драконов, редкие виды и самые сумасшедшие качества. Поиграть можно очень весело и освоить все тонкости игрового проекта. Сумасшедшая графика, самые крутые бонусы, а также замечательные бустеры.

Скачать Dragon Valley на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.25 Mb) Dragon Valley 8.12 Скачано: 9 68.25 Mb 6-04-2019, 14:52
Комментарии к Dragon Valley:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*