Главная » Игры » Экшен »
Devil Fighter Dragon X

Devil Fighter Dragon X

5
рейтинг
+5
Версия: 37
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-11-2020 21:14
Станьте самым крутым истребителем драконов.
Скриншоты Видеообзор
Devil Fighter Dragon X Devil Fighter Dragon X Devil Fighter Dragon X Devil Fighter Dragon X
Описание:

Скачать Devil Fighter Dragon X на андроид, в скором будущем вы станете крутым воином, будете уничтожать драконов и зарабатывать кучу бонусов.

Игра поддерживает 100 самых разных преобразований, вы столкнетесь с 30 боссами и станете самым лучшим. Вы наделены невероятной силой, которая поможет вам победить в любом своем поединке. Борьба с боссами получит сумасшедший геймплей, а вы полностью ощутите на себе все эти сумасшедшие противостояния. Для начала вам придется выбрать один из магических символов. У каждого героя будет свои навыки, возможности и характеристики. Любой из навыков будет прокачиваться, получать мощность повреждения, потребность самого игрока и боевые эффекты.

Игра будет поддерживать 22 уникальных уровня, причем для каждого символа они будут индивидуальны. Любое из преобразований будет добавлять вам здоровье, силу и мощь, которую можно применить в борьбе с драконами. Вы ощутите на себе невероятную власть, станете крутым истребителем драконов и получите больше опыта в борьбе с монстрами. Прекрасная графическая составляющая, самые крутые персонажи, ужасные боссы и таблица лидеров. Осталось лишь набраться смелости и пустится во все тяжкие в этом приключении.

Скачать Devil Fighter Dragon X на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.32 Mb) Devil Fighter Dragon X 37 Скачано: 3 85.32 Mb 24-11-2020, 21:14
Еще от Utkinadeveloper
Комментарии к Devil Fighter Dragon X:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*