Главная » Игры » Ролевые »
Super Hero City

Super Hero City

5
рейтинг
+5
Версия: 8.51
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-04-2019 23:40
Станьте самым крутым героем в этой истории.
Скриншоты
Super Hero City Super Hero City Super Hero City Super Hero City
Описание:

Скачать Super Hero City на андроид, вам предстоит присоединиться к этому удивительному приключению, подобрать себе классного героя и сразиться с ужасными драконами.

Надо лишь начать свое волшебное приключение, где вы встретитесь с мифическими драконами, а также совершенно необычными драконами. Придется привести своих героев к невероятной славе, преодолеть самые невероятные трудности и заработать крутые боевые награды. Никто не может себе представить, что вы сможете сделать в ближайшее время, но вполне понятно, будет интересно в любом случае.

Подберите себе отличного героя, пройдите обучение и отыщите для себя самый правильный вариант развития. Получите массивные награды, эволюционируйте своих персонажей и сделайте их очень мощными.

В скором времени вы сможете сделать и своих персонажей настоящих профессионалов, выполнить кучу интересных заданий и решить судьбу этого мира. Поиграть можно совершенно бесплатно, испытать на прочность своих драконов, испытать невероятные возможности и решить свои главные задачи. Вас ждет прекрасная графика, огромный выбор самых классных героев и куча мощных драконов.

Скачать Super Hero City на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.07 Mb) Super Hero City 8.51 Скачано: 45 68.07 Mb 8-04-2019, 17:42
Комментарии к Super Hero City:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*