Главная » Игры » Приключения »
Dragon Blast

Dragon Blast

0
рейтинг
0
Версия: 8.40
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-04-2019 07:40
Интересное боевое приключение.
Скриншоты
Dragon Blast Dragon Blast Dragon Blast Dragon Blast
Описание:

Скачать Dragon Blast на андроид, вам предстоит присоединиться к сумасшедшему путешествию, встретиться с эпическими героями и ужасными драконами.

Вы сможете начать свое собственное приключение, биться с драконами и монстрами, решать самые важные задачи и провести кучу сумасшедших поединков. Отыщите для себя самый правильный вариант, решите кучу проблем и постарайтесь заработать массу бонусов. Вы сами сможете ими воспользоваться, отыскать правильный выход из любой ситуации, а также познать совершенно новый для себя мир.

Поиграть можно вполне свободно и легко, так что надо лишь подготовиться, чтобы вступить в самые кровопролитные противостояния. Прекрасная графика, совершенно недорогие бонусы, а также совершенно уникальный геймплей. Вас ждут умопомрачительные бонусы, захватывающие уровни, а также много интересных моментов.

Не стоит ничего бояться, надо продвигаться вперед, вступать в противостояния с монстрами, а также другими тварями. Подберите себе классного героя, изучите все его возможности и сделайте так, чтобы победить в любой бойне. От вас будет зависеть будущее, а значит у вас есть абсолютно все, чтобы решить задачи и стать лучшим в этом ужасном мире.

Скачать Dragon Blast на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.06 Mb) Dragon Blast 8.40 Скачано: 5 10.06 Mb 5-04-2019, 23:23
Комментарии к Dragon Blast:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*