Главная » Игры » Аркады »
Rush B!

Rush B!

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 16:47
Самый известный Банни выходит на новый уровень.
Скриншоты Видеообзор
Rush B! Rush B! Rush B! Rush B!
Описание:

Скачать Rush B! на андроид, наш самый известный персонаж начинает свое совершенно новое приключение.

С самого начала вы испытаете себя в роли новичка, а потом оказаться настоящим профессионалом. Вас ожидает очень интересное приключение, в котором вы проявите все уникальные возможности вашего героя. Не стоит ничего бояться, продвигайтесь вперед и получите все то, чем в будущем сможете воспользоваться. Вам придется очень постараться, чтобы закрыть все карты в настоящей классике, быстро соображать и проверить себя в сумасшедших дулях.

Постарайтесь заработать больше денег, получить классные бонусы и решить огромное количество проблем. Вашего персонажа в любое время можно настроить под себя, решить проблемы с противниками и заработать новые шкурки. Вас ожидает прекрасная графика, огромные возможности вашего героя и куча бонусов.

Только от ваших возможностей, умения и других данных будет зависеть будущее этой истории. Посмотрите на прекрасную графику, воспользуйтесь возможностями вашего героя и пройдите все испытания. Остается лишь начать это увлекательное приключение, чтобы понять весь смысл и познать совершенно новый мир.

Скачать Rush B! на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.06 Mb) Rush B! 2.3 Скачано: 216 23.06 Mb 1-04-2019, 16:45
Еще от Dmitry Stepanov - ALLSTARS
Комментарии к Rush B!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*