Главная » Игры » Аркады »
Говорящий Том: погоня героев

Говорящий Том: погоня героев

4.2
рейтинг
+139
Версия: 2.4.1.1397
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
12-04-2021 16:26
Нас снова ожидает говорящий Том
Скриншоты
Говорящий Том: погоня героев Говорящий Том: погоня героев Говорящий Том: погоня героев Говорящий Том: погоня героев
Описание:

Скачать Говорящий Том: погоня героев на андроид, у наших лучших друзей есть уникальные супер способности.

Именно их вы сможете использовать на бегу, применять в самый важный момент и решать сложные задачи. Постарайтесь победить мощные банды енотов, собирать на своем пути золотые монетки, проходить препятствия и получать бонусные награды.

В скором времени вам предстоит вступить в сражения с ужасными боссами, отыскать говорящую Анжелу и освободить ее из плена. Вы сами побываете в самых потрясающих мирах, заберетесь на небоскребы и окажитесь в тропических пляжах. Постарайтесь выполнить самые невероятные трюки, показать свои уникальные способности и прыгать с высоких крыш.

Спасайте свою красавицу, восстанавливай разрушенный енотами мир и продвигайтесь уверенно дальше. Открывайте самые уникальные наряды, изменяйте вид своих персонажей и делайте из них супергероев. Примите участие в захватывающих соревнованиях, завершайте сложные миссии и получайте награды. У вас есть все возможности, чтобы испытать на прочность своего героя, воспользоваться его возможностями и быстротой бега. Приятная графика, много интересных событий и миссия по спасению Анжеллы.

Скачать Говорящий Том: погоня героев на Андроид бесплатно
Говорящий Том: погоня героев 2.4.1.1397 110 Mb
Комментарии к Говорящий Том: погоня героев:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*