Главная » Игры » Аркады »
Subway Cat Princess

Subway Cat Princess

4
рейтинг
+4
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-04-2019 01:40
Прикольная игрушка про бегающих кошек.
Скриншоты
Subway Cat Princess Subway Cat Princess Subway Cat Princess Subway Cat Princess
Описание:

Скачать Subway Cat Princess на андроид, вам предстоит поиграть за принцессу Кошек, скакать, прыгать и бегать.

Вы сможете путешествовать по всему миру, побывать в метро, на пляжах Азии, а также в африканских джунглях. Ваша принцесса будет совершать головокружительное путешествие, решать самые важные задачи и другие проблемы. Открывайте совершенно новые миры, проходите огромные территории и станьте самым крутым бегуном. Интересно посмотреть, а сможете ли вы пройти все препятствия, победить в сумасшедших противостояния и стать лучшим? Быть лучшим совсем не просто, но мы верим в вас и вы должны начать свою бесконечную гонку.

Интересное приключение для тех, кто любит кошек. Вас сможет зацепить этот раннер, в котором вы ощутите на себе все преимущества проекта, сможете прожить здесь свою жизнь и пробежаться по невероятным просторам. Проходите многочисленные препятствия, зарабатывайте бонусы и ориентируйтесь на невероятных просторах.

Собирайте на своем пути золотые монеты, насладитесь этим удовольствием и продвигайтесь уверенно вперед. Постарайтесь выиграть все миссии, получить сумасшедшие награды и другие бонусы от игрового проекта. Постепенно будут открываться новые персонажи, с которыми вы будете путешествовать по веселей игрушке.

Скачать Subway Cat Princess на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.48 Mb) Subway Cat Princess 1.0.5 Скачано: 74 52.48 Mb 29-04-2019, 16:56
Еще от Casual World
Комментарии к Subway Cat Princess:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*