Главная » Игры » Аркады »
Golmaal Jr.

Golmaal Jr.

5
рейтинг
+15
Версия: 1.3.238
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
14-04-2023 16:57
Вас ожидает самое веселое приключение и сумасшедшие погони.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Golmaal Jr. На андроид, вы сможете стать самым крутым чуваком, который на своем велосипеде готов пройти это приключение до самого конца.

Погоня только начинается, так что вам предстоит помочь нашему герою Гопалу отыскать своего щенка. Это будет самое веселое приключение, бесконечное и очень занимательное. Пусть начинается головокружительная погоня, которая может вообще не закончится. Пробегайте по улицам большого города, проезжайте через свою среднюю школу и собирайте большое количество монет. Проскользите по бетонным трубам, перепрыгивайте автомобили и другие не менее опасные баррикады.

На ходу вы сможете подобрать магниты, чтобы собирать далеко закатившиеся монеты. Собирайте щиты, проходите многочисленные препятствия и другие трудности этого игрового процесса. Воспользуйтесь батутами, чтобы перепрыгивать огромные проблемы, а также не забывать о монетах. Разблокируйте новых персонажей, открывайте подарочные коробки и собирайте все бонусы на своем пути. Заработайте себе отличную репутацию, наберитесь опыта и выполняйте многочисленные миссии. Все здесь будет проходить заманчиво и весело, так что каждый из нас должен испытать это приключение.

Скачать Golmaal Jr. на Андроид бесплатно
Скачать APK (89.46 Mb) Golmaal Jr. 1.3.238 Скачано: 6 89.46 Mb 14-04-2023, 16:56
Комментарии к Golmaal Jr.:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*