Главная » Игры » Аркады »
Little Krishna

Little Krishna

4.5
рейтинг
+9
Версия: 4.4.294
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 15:06
Вас ждет довольно привлекательный герой, довольно вредный Кришна.
Скриншоты Видеообзор
Little Krishna Little Krishna Little Krishna Little Krishna
Описание:

Скачать Little Krishna на андроид, пора бы вам познакомиться с вредным малышом по имени Кришна.

Надо помочь ему избежать самого главного злодея Чандрика, который собирается его наказать. Попытайтесь решить все его проблемы, порадоваться новым уровням и оторваться по полной в этой занимательной игре.

Вас ожидают очень сложные препятствия, занимательные приключения и все это окажется на вашем пути. Не попадитесь на рога быков, сердитых слонов и невероятно горячие потоки лавы. Соберите большое количество монет, получите отличные оценки от своих друзей и спасите своего нового друга.

Вы сможете насладиться уникальной 3D-игрой, поиграть с маленьким Кришной, а также немного пошалить. Получите невероятные награды за прохождение, разблокируйте уникальные символы и полностью исследуйте эти земли. Можно пригласить сюда друзей, поиграть вместе с ними и показать, ан что вы вообще способны.

Спасите нашего главного героя от всех проблем, пройдите с ним большое количество преград и насладитесь такой уникальной игрой. Данный проект оказался совершенно бесплатным, а значит у вас есть возможность показать себя, свои уникальные возможности и выиграть все для нашего любимого героя.

Скачать Little Krishna на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.76 Mb) Little Krishna 4.4.294 Скачано: 4 93.76 Mb 6-01-2023, 15:06
Комментарии к Little Krishna:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*