Главная » Игры » Аркады »
Dashy Crashy

Dashy Crashy

0
рейтинг
0
Версия: 1.11
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-07-2018 22:02
Уникальная аркада, которая заставит любого игрока быть на чеку.
Скриншоты Видеообзор
Dashy Crashy Dashy Crashy Dashy Crashy Dashy Crashy
Описание:

Скачать Dashy Crashy на андроид, вам придется подобрать себе отличный автомобиль, а потом отправиться в совершенно неизведанную локацию.

Именно здесь вас встретят всевозможные препятствия, и вы обязаны пройти все без проблем. Гоняйте на сумасшедших скоростях, уклоняйтесь от сложных препятствий и соберите на своем пути разные объекты.

Вам предстоит выполнить большое количество заданий, заработать много денег и прикупить себе крутой автомобиль. Графика в этой игре разработана в мультяшном стиле, причем выглядеть все по-детски и заполнено невероятными красками.

Сам игровой процесс совершенно бесконечен, вам придется гнать во весь опор, установить невероятные рекорды и открыть массу новых автомобилей. Получите множество заданий, выполните их на отлично и сравнивайте результаты с другими противниками. Насладитесь этой уникальной игрой, почувствуйте на себе скорость крутого автомобиля, когда вас прижмет к сидению.

Здесь нет ничего сложного, вам лишь надо ехать на большой скорости, преодолевать разнообразные преграды и решить все свои проблемы. Доберитесь до финиша первым, получите что-то новое и невообразимое, а также пройдите данный проект на отлично.

Скачать Dashy Crashy на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.94 Mb) Dashy Crashy 1.11 Скачано: 32 62.94 Mb 19-07-2018, 22:01
Комментарии к Dashy Crashy:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*