Главная » Игры » Приключения »
Приключения Гочи

Приключения Гочи

0
рейтинг
0
Версия: 2.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-06-2019 01:00
Интересное любовное приключение нашего главного героя.
Скриншоты Видеообзор
Приключения Гочи Приключения Гочи Приключения Гочи Приключения Гочи
Описание:

Скачать Приключения Гочи на андроид, вам придется помочь одному молодому пастуху по имени Гочи добиться расположения его любимой.

Это будет самое интересное любовное приключение, которое поможет вам пройти все трудности и добраться до самого главного. Вас ожидает невероятно яркий мир, живописные локации, а также большое количество бешенных врагов. Постарайтесь спрятаться от волков и медведей, убегайте от тракторов и приор, а также уворачивайтесь от пуль ужасных охранников и пьяных моряков. Это будет на самом деле грандиозное шоу, в котором вы примите свое участие.

По пути вас постоянно будут преследовать трудности, самые сложные препятствия и многое другое, что может остановить любого странника. Постарайтесь пройти все сложности, заработать большое количество уровней и выжить в этом безумии. Теперь и у вас есть своя собственная миссия, добраться до любимой, но это будет сделать совсем не просто. Сможете ли вы завоевать сердце своей красавицы, решить большое количество проблем и уверенно продвигаться дальше. Отличная графика, много интересных событий и все то, что понравиться любому игроку.

Скачать Приключения Гочи на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.36 Mb) Приключения Гочи 2.3 Скачано: 9 51.36 Mb 23-06-2019, 19:57
Комментарии к Приключения Гочи:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*