Главная » Игры » Экшен »
XYCLE

XYCLE

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
27-02-2019 21:53
Самые скоростной экшен, который подарит вам много нового и интересного.
Скриншоты Видеообзор
XYCLE XYCLE XYCLE XYCLE
Описание:

Скачать XYCLE на андроид, вы сможете прокатиться на самом крутом велосипеде, прокладывать себе путь через звезды и не врезаться в самые разнообразные препятствия.

Надо лишь уверенно касаться любой стороны экрана, чтобы уверенно продвигаться вперед. Постреляйте из самых разных стволов, уничтожайте на своем пути монстров и проходите многочисленные уровни. Можно перепрыгивать препятствия, чтобы в конечном итоге избежать смертельной концовки. Вам предстоит одолеть самого ужасного Монгера, а также его приспешников, чтобы спасти всю вселенную.

Постарайтесь пройти больше 40 увлекательных уровней, чтобы их изучить и получить многочисленные бонусы. Самый уникальный саундтрек, а также все происходящее, что может понравится любому игроку. Вы сможете довольно легко овладеть управлением, стать лучшим в игровом процессе, а также поиграть так, как это было в старые времена.

Вы на себе сможете испытать все приключения, решить большое количество проблем и отыскать для себя что-то совершенно новое. Интересное приключение, самое увлекательное шоу, а также все самое классные для любого игрока.

Скачать XYCLE на Андроид бесплатно
Скачать APK (100 Mb) XYCLE 1.0.1 Скачано: 31 100 Mb 27-02-2019, 21:52
Еще от Scattle
Комментарии к XYCLE:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*