Главная » Игры » Казуальные »
Buddy Missile

Buddy Missile

5
рейтинг
+5
Версия: 1.05
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-02-2020 12:00
Увлекательный игровой процесс, качественная графика и простое управление.
Скриншоты Видеообзор
Buddy Missile Buddy Missile Buddy Missile Buddy Missile
Описание:

Скачать Buddy Missile на андроид, данный игровой проект принадлежит к жанру казуальные, причем является совершенно конкурентным продуктом.

Вы столкнетесь с очень увлекательной, но в каком-то смысле безбашенной игрой. Она поможет вам оторваться на полную катушку, получить удовлетворение не только от сумасшедших скоростей, а также от всего остального. Ваш главный герой будет летать стоя на ракете, причем развивать невероятно большие скорости. Порой даже волосы встают дыбом от всего происходящего в этой истории. Он будет мчаться к своей цели, зарабатывать много очков и приятные бонусы. Только лишь самый лучший сможет добраться до конца и заработать максимальную оценку.

В него будут стрелять не только мощными ракетами, а также остальными предметами и попытаться сбить. Вам придется очень постараться, чтобы не оказаться в толпе проигравших. Вы побываете в разных локациях, сможете испытать все свои способности и развивать сумасшедшую скорость. Окажитесь в космосе, посмотрите, что такое твориться в этом невероятном пространстве. Зарабатывайте классные бонусы, которые вам точно пригодятся в ближайшем будущем.

Скачать Buddy Missile на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.26 Mb) Buddy Missile 1.05 Скачано: 37 32.26 Mb 24-02-2020, 12:58
Комментарии к Buddy Missile:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*