Главная » Игры » Симуляторы »
Bike vs. Train

Bike vs. Train

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2019 02:40
Отличный симулятор, который подарит вам катание на велосипеде.
Скриншоты
Bike vs. Train Bike vs. Train Bike vs. Train Bike vs. Train
Описание:

Скачать Bike vs. Train на андроид, вам придется сделать просто невозможное, чтобы обыграть настоящий поезд в сумасшедшем противостоянии.

Надо лишь настроить свою собственную поездку, чтобы развивать максимальную скорость и познать мир настоящих соревнований. В скором времени вы встретитесь в настоящим поездом, чтобы воспользоваться своими умениями и установить мировой рекорд. Поставьте для себя особые ярлыки. Которые в будущем смогут дать самые невероятные преимущества в сумасшедшей гонке. Проходите многочисленные препятствия, обгоняйте более слабые поезда, а также делайте все, чтобы стать в этом смысле чемпионом.

Вы сможете модернизировать свой велосипед, сделать его намного мощнее и лучше. В скором времени у вас будет самая совершенная модель, попытайтесь противостоять конкурентам и приходить первыми к финишу. Вы столкнетесь в самыми мощными поездами мира, испытаете свои возможности и попытаетесь выполнить все задачи. Промчитесь по самым темным тоннелям, попытайтесь сделать так, чтобы не свалиться в пропасть. Попытайтесь заработать дополнительные очки, обгоняйте самые мощные поезда и зарабатывайте бонусы.

Скачать Bike vs. Train на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.36 Mb) Bike vs. Train 1.2 Скачано: 144 62.36 Mb 21-01-2019, 21:53
Комментарии к Bike vs. Train:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*