Главная » Игры » Экшен »
West Stickman Cowboy Gunfighter

West Stickman Cowboy Gunfighter

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 22:00
Самое захватывающее приключение на Диком Западе.
Скриншоты
West Stickman Cowboy Gunfighter West Stickman Cowboy Gunfighter West Stickman Cowboy Gunfighter West Stickman Cowboy Gunfighter
Описание:

Скачать West Stickman Cowboy Gunfighter на андроид, наш главный герой Стикмен окажется в самом центре сумасшедшей заварушке на Диком Западе.

Пора бы сесть на коня, подобрать себе хорошие оружие и начать свое безумное путешествие. Вас ждут неведанные просторы, множество врагов и все то, что сделает из вас настоящего ковбоя. Только лишь самые смелые, сильные и продвинутые смогут добраться до финиша. Вы сами обязаны испытать это приключение, пройти большое количество трудностей и решить все поставленные задачи. Никто не знает, что ждет вас впереди, но интересно будет точно.

Прокатитесь по невероятным просторам игры, столкнитесь с сильными противниками, которые попытаются вас остановить. Уничтожайте всех на своем пути, стреляйте в любого врага и зарабатывайте золото. Вы станете настоящим ковбоем, сможете прокатиться на лошади, развивать бешенную скорость и точно стрелять во врага. Разве можно пропустить такое безумие, от него точно невозможно отказаться и надо быть всегда впереди. Совсем неплохая графика, много занимательных заданий, в которых можно проявить все свои способности. Вы будете лучшим в этом мире ковбоев и посмотрите на Дикий Запад изнутри.

Скачать West Stickman Cowboy Gunfighter на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.19 Mb) West Stickman Cowboy Gunfighter 1.1 Скачано: 9 69.19 Mb 10-03-2020, 18:39
Комментарии к West Stickman Cowboy Gunfighter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*