Главная » Игры » Экшен »
PugWars

PugWars

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.29
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2023 16:11
Никто еще не знает, что ждет вас впереди.
Скриншоты Видеообзор
PugWars PugWars
Описание:

Скачать I don't know yet на андроид, вам предстоит поиграть за самого сильного медведя на этой игровой планете.

Это безумный мишка взял автомат и собирается навести свой порядок. У него довольно грозный вид, он готов на все, чтобы защитить себя и уничтожить любого врага. Разве можно в этот момент отказать ему, так как он вполне уверенно вас застрелит. Хороший выбор оружия, причем вы сможете испробовать на себе абсолютно все. Это приключение запомнится вам надолго, так как от вашего участие будет зависеть многое и даже мир в этом королевстве.

Мишка очень уверенно двигается по просторам игры и размахивает своим автоматом. Он готов уничтожить любого противника, сделать все невероятное, но продвигаться дальше. Вы сами должны испытать эту игру, посмотреть основные цели вашего героя. Мишка точно уверен, что быстро их достигнет, причем ему отлично поможет классное оружие.

Очень простая графика, легкое управление и многое другое, что есть в этом проекте. Можно просто пошататься по просторам игры, расстрелять любого врага и получить от этого лишь удовольствие. Игра подойдет для тех, кто без особого раздумья любит пострелять во все, что движется.

Скачать PugWars на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.42 Mb) PugWars 1.4.29 Скачано: 13 98.42 Mb 11-01-2023, 16:11
Комментарии к PugWars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*