Главная » Игры » Экшен »
BattleBox

BattleBox

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6.01
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:47
Великолепный шутер, который создан в отличной мультипликации.
Скриншоты Видеообзор
BattleBox BattleBox BattleBox BattleBox
Описание:

Скачать BattleBox на андроид, вас сразу же встречают три совершенно интересных режима, в которых именно вы сможете показать все свои возможности.

Самые опасные и забавные персонажи, множество оружия, где есть невероятные машины, ужасные танки и мощные вертолеты. В общем, здесь есть все, чтобы отлично провести свое время, воспользоваться своими уникальными возможностями и оторваться на все сто процентов.

Вашего персонажа вы сможете подобрать из шести уникальных героев, причем всех их можно сравнить на определенной карте. Примите участие в прикольных сражениях, где главными персонажами смогут стать даже Деды Морозы. Бойня будет великолепной, и вы сами сможете испытать свои уникальные возможности.

В самое последнее время основное понимание таких проектов только увеличивается. Именно поэтому весь пакет становится лишь больше, а интерес к игре только подогревается.

Данное приложение окажется очень хорошим для всех любителей сумасшедших проектов, в которых подсчитывается лишь число убитых врагов. Вам остается лишь настроится и выдать лучший результат за последнее время. Вперед, к новым свершениям и отличного вам время провождения.

Скачать BattleBox на Андроид бесплатно
Скачать APK (153.98 Mb) BattleBox 2.6.01 Скачано: 2 153.98 Mb 7-12-2022, 18:46
Комментарии к BattleBox:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*