Главная » Игры » Музыка »
Crazy Frog Axel F Piano Tiles

Crazy Frog Axel F Piano Tiles

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2018 23:00
Сможете ли вы сыграть на пианино и выдать отличную музыку?
Скриншоты
Crazy Frog Axel F Piano Tiles Crazy Frog Axel F Piano Tiles Crazy Frog Axel F Piano Tiles Crazy Frog Axel F Piano Tiles
Описание:

Предлагаем вам скачать Crazy Frog Axel F Piano Tiles на андроид, лишь потом вы сможете испытать себя в невероятно музыкальной игре.

Перед вами будет стоять фортепиано, на котором вы будете играть в роли Crazy Frog Axel F. Остается лишь немного прикоснуться к черной плитке, чтобы зазвучала отличная музыка. Если вы настоящий любитель музыкальных произведений, любите игру на фортепиано, тогда данный игровой проект был разработан именно для вас. Испытывайте совершенно новые ощущения, показывайте самый высокий балл и проходите уровень за уровнем.

Здесь очень много мелодий, так что в проект можно играть часами. Игра станет для вас настоящим открытием, причем можно по-настоящему сыграть известные композиции своими собственными руками. Данный проект является чисто развлекательным, так что для вас он станет чем-то невероятно новым.

Здесь есть очень много целей и задач, которые просто необходимо выполнить. За последнее время приложение стало наиболее популярным среди всех любителей настоящей музыки. Теперь у вас появилась возможность испытать его на себе, постучать по клавишам и отлично провести свое время.

Скачать Crazy Frog Axel F Piano Tiles на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.51 Mb) Crazy Frog Axel F Piano Tiles 1 Скачано: 368 16.51 Mb 25-03-2018, 19:59
Комментарии к Crazy Frog Axel F Piano Tiles:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*