Главная » Игры » Музыка »
Havana Piano Tiles

Havana Piano Tiles

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2018 13:00
Мечтали ли вы когда-нибудь стать настоящим музыкантом?
Скриншоты
Havana Piano Tiles Havana Piano Tiles Havana Piano Tiles Havana Piano Tiles
Описание:

Именно этот проект поможет вам все это почувствовать, но для начала все же стоит скачать Piano Tiles на андроид.

В любое время вы сможете насладиться великолепными мелодиями Баха, Бетховена или Моцарта, при этом узнаете очень многое об этих известных людях. Абсолютно все любители пианино точно найдет себе здесь поклонников, а после этого станут совершенно известными музыкантами.

Вполне понятно, что профессиональный музыкант сможет поиграть самые известные композиции, к тому же воспользоваться самым крутым фортепиано. Будет довольно увлекательно нажимать на клавиши, только потом будет играть настоящая музыка. Вам здесь совершенно не пригодятся невероятные навыки, так как игровому процессу можно научиться во время игры. Здесь будут нужны только лишь ваши пальцы, а также быстрота реакции.

Надо сразу же предупредить, что за каждый пройденный уровень вы сможете получить определенные награды, где будут не только монетки, а также прекрасные алмазы. Потом их можно будет потратить на наворачивание своих собственных навыков. Как только появиться новое фортепиано, вы сможете создавать знаменитые на весь мир мелодии, причем воспользоваться любым стилем.

Скачать Havana Piano Tiles на Андроид бесплатно
Скачать APK (14.39 Mb) Havana Piano Tiles 1 Скачано: 103 14.39 Mb 23-03-2018, 23:31
Комментарии к Havana Piano Tiles:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*