Главная » Игры » Музыка »
The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM

The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-08-2020 20:05
Всем любителям фортепиано очень понравится данный проект.
Скриншоты
The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM
Описание:

Скачать The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM на андроид, очень увлекательная и занимательная программка, которое поможет испытать все ваши возможности в мире музыки.

Это будет идеальное приложение, чтобы классно скоротать свое свободное время и никогда не скучать. Вам придется решать самые разные проблемы, задачи и все остальное, чтобы сделать правильный выбор. Самое главное соблюдать ритм, тогда все можно сделать быстро и качественно. Именно поэтому авторы проекта смогли сделать его таким занимательным, интересным и познавательным. Вам придется одеть наушники, чтобы полностью ощутить все происходящее, сосредоточиться на постукивании и определенном ритме.

Невероятная магическая музыка, сумасшедшие эффекты помогут сделать музыку совершенно живой. Кроме этого вы будете веселиться, посмотрите на все это великолепие и подберете свои варианты. Все здесь сделано для настоящих поклонников музыка, которые будут сходить с ума от всего происходящего. Проверьте свои музыкальные способности, решайте много важных задач и продвигайтесь вперед в своем развитии. Музыкальный проект понравится абсолютно всем, так что вы сами будете решать, в каком направлении вам двигаться.

Скачать The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.07 Mb) The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM 3.0 Скачано: 10 43.07 Mb 21-08-2020, 20:05
Еще от BillyGibbs
Комментарии к The Pink Panther - Piano Magic Tiles EDM:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*