Главная » Игры » Музыка »
Dream Fairy Piano Tiles

Dream Fairy Piano Tiles

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.8
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 00:20
Самые веселые мелодии, исполненные на пианино.
Скриншоты Видеообзор
Dream Fairy Piano Tiles Dream Fairy Piano Tiles Dream Fairy Piano Tiles Dream Fairy Piano Tiles
Описание:

Скачать Dream Fairy Piano Tiles на андроид, очень увлекательная и занимательная музыкальная игрушка, которая отлично подойдет для всех любителей уникальных композиций.

Здесь вам предстоит проигрывать самые модные и очень веселые мелодии, но со временем тем будет только увеличиваться. Игра отлично прокачает ловкость ваших рук, поможет привить любовь к настоящей классической музыки. Здесь вы найдете огромное количество самых разных песен, причем с каждым новым днем их становиться все больше и больше. Если посмотреть на управление, то оно довольно простое. Вы должны лишь касаться пальцем по экрану, чтобы лилась прекрасная музыка.

Сама игра довольно простая, так что в нее могут поиграть не только взрослые, а также дети. Бешенный ритм и темп игры заставит поработать руками любого игрока. Здесь вы также встретите отличную прорисовку, современные визуальные эффекты и многое другое. Графика просто великолепная, высококачественный звук и все это добавляет игре невероятной атмосферности. Своими достижениями можно поделиться с друзьями, поиграть совершенно бесплатно и не надо подключаться к сети интернет. Большое количество уровней, великолепная музыка и все самое интересное.

Скачать Dream Fairy Piano Tiles на Андроид бесплатно
Скачать APK (50 Mb) Dream Fairy Piano Tiles 1.7.8 Скачано: 2 50 Mb 11-03-2020, 19:11
Комментарии к Dream Fairy Piano Tiles:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*