Главная » Игры » Музыка »
Rhythm Flight: EDM Music Game

Rhythm Flight: EDM Music Game

5
рейтинг
+5
Версия: 0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-03-2020 08:00
Совершенно новая ритм-игра.
Скриншоты
Rhythm Flight: EDM Music Game Rhythm Flight: EDM Music Game Rhythm Flight: EDM Music Game
Описание:

Скачать Rhythm Flight: EDM Music Game на андроид, вы просто обязаны попробовать эту музыкальную игру, в которой можно найти много интересного и познавательного.

Самый сумасшедший ритм, который вы точно никогда не встречали на мобильных устройствах. Насладитесь тоннами качественных уровней, постарайтесь проложить свой путь через ритмы музыка, которая будет окружена футуристическим миром. Интересно будет посмотреть, а как долго вы сможете стрелять, биться и оставаться в пути? Вы обязаны почувствовать этот ритм, сумасшедшее сочетание звуковых эффектов, в также все то, что предлагает нам этот игровой процесс.

Ощутите на себе отличное звуковой сопровождение, высококачественную графику, а также сумасшедшую атмосферу всего интересного. Большое количество уровней, великолепная музыка, а также отличное прорисованное окружение. Довольно сложная компания, которая с каждым днем будет становиться все труднее. Будет очень весело поиграть в данную игру, определиться с целями и возвращаться сюда снова и снова. Научится будет довольно легко, но пройти этот проект до конца практически невозможно. Испытайте на себе это приключение и получите удовольствие от такой прекрасной музыки.

Скачать Rhythm Flight: EDM Music Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.89 Mb) Rhythm Flight: EDM Music Game 0.7 Скачано: 20 53.89 Mb 10-03-2020, 01:30
Комментарии к Rhythm Flight: EDM Music Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*