Главная » Игры » Музыка »
Piano Crush

Piano Crush

5
рейтинг
+5
Версия: 2.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
10-02-2020 13:19
Очень увлекательный проект в виде настоящего пианино.
Скриншоты Видеообзор
Piano Crush Piano Crush Piano Crush Piano Crush
Описание:

Скачать Piano Crush на андроид, вам придется наиграть самую разнообразную композицию, воспроизводить невероятные эффекты, а также поиграть на разных музыкальных инструментах.

Можно поиграть совершенно бесплатно, отличное провести свое свободное время и просто поиграть на этом музыкальном инструменте. Данный игровой проект отлично подходит для любого игрока, который даже не имеет никакого опыта игры на пианино.

Все здесь выглядит очень реалистичным, поиграйте на инструменте и воспользуйтесь определенными подсказками. В скором времени вы станете настоящим профессионалом в мире музыкального искусства.

Здесь вы найдете сборник песен, где будут присутствовать больше 300 композиций. Остается лишь подобрать себе один из жанров, чтобы исполнить самые крутые хиты. Новые треки выходят каждую неделю, так что ими вы сможете воспользоваться и поиграть что-то уникальное.

Своими музыкальными композициями можно поделиться с друзьями. Остается лишь веселиться, получать удовольствие и получить от этого сумасшедшие эмоции. Довольно увлекательная игра, которая будет интересна для всех любителей хорошей музыки.

Скачать Piano Crush на Андроид бесплатно
Скачать APK (51.07 Mb) Piano Crush 2.0.1 Скачано: 57 51.07 Mb 10-02-2020, 13:19
Комментарии к Piano Crush:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*