Главная » Игры » Музыка »
Piano Classical White Tiles 4

Piano Classical White Tiles 4

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.0.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-11-2022 16:02
Пора бы уже испытать себя в новом проекте в роли настоящего пианиста.
Скриншоты Видеообзор
Piano Classical White Tiles 4 Piano Classical White Tiles 4 Piano Classical White Tiles 4 Piano Classical White Tiles 4
Описание:

Скачать Piano Classical White Tiles 4 на андроид – это будет уже 4 часть данного проекта, который окажется еще интересней предыдущих.

Когда-нибудь в ваших мечтах было стать профессиональным пианистом? Любите ли вы классическую музыку, хотели бы вы играть музыку самых знаменитых композиторов или современные песни на рояле? Только при помощи этого проекта ваша мечта может в один момент исполнится. Принесите настоящую классику в свою повседневную жизнь, и насладитесь таким невероятным творением.

В данный проект играть очень легко и здорово, надо лишь нажимать на черные плитки, но белые вообще не трогать. Только после этого вы почувствуете этот всплеск настоящей музыки, будете играть на пианино и изображать из себя профессионала. Данный проект уже скачало 5 миллионов пользователей по всему миру, теперь у вас есть возможность поиграть самому.

Самое главное то, что именно победитель сможет получить абсолютно все бонусы, славу и невероятный успех. Вы сможете послушать популярные мелодии, стать лучшим в этом тяжелом деле и проявить все свои навыки пианиста. Отличный игровой дизайн, прекрасная графика и много интересных моментов.

Скачать Piano Classical White Tiles 4 на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.96 Mb) Piano Classical White Tiles 4 3.0.2 Скачано: 24 47.96 Mb 19-11-2022, 16:01
Комментарии к Piano Classical White Tiles 4:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*