Главная » Игры » Аркады »
Piano Wheel

Piano Wheel

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-02-2020 10:34
Отличное фортепиано для вашего удовольствия.
Скриншоты Видеообзор
Piano Wheel Piano Wheel Piano Wheel Piano Wheel
Описание:

Скачать Piano Wheel на андроид, вам предстоит поиграть очень классные песни на фортепиано, прокатить свой шарик вперед и попасть на черно-белые шарики.

Самое главное то, что вам никак нельзя сталкиваться с красными шарами. Надо лишь не пропустить белые и черные шарики, а также все у вас должно быть нормально. Остается лишь слушать классные песни, которые когда-то написаны самыми великими композиторами. Самое важное то, что просто поиграть на фортепиано будет не легко.

Вас ожидает отличный дизайн, прекрасная цилиндрическая шкатулка с музыкой, а также приятная графика. Качество звука просто впечатляет, а вы сможете послушать музыку на любой вкус. Изучите все тонкости проекта, постарайтесь сделать все правильно и легко, только потом вы сможете воспользоваться уникальными бонусами.

Здесь вы встретите одноручный геймплей, который поможет вам по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от всего происходящего. Только после того, как вы получите три звезды, можно испытать на себе бесконечный геймплей. Играйте быстро, зарабатывайте себе не только отличную репутацию, а также самый высокий балл. Пригласите сюда друзей и посмотрите, что у них может получиться.

Скачать Piano Wheel на Андроид бесплатно
Скачать APK (26.15 Mb) Piano Wheel 2.1 Скачано: 21 26.15 Mb 29-02-2020, 10:34
Комментарии к Piano Wheel:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*