Главная » Игры » Головоломки »
Головоломка "Магнитные шарики"

Головоломка "Магнитные шарики"

5
рейтинг
+10
Версия: 1.219
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2022 16:53
Отличная головоломка, где придется серьезно поработать мозгами.
Скриншоты Видеообзор
Головоломка "Магнитные шарики" Головоломка "Магнитные шарики" Головоломка "Магнитные шарики" Головоломка "Магнитные шарики"
Описание:

Скачать Головоломка "Магнитные шарики" на андроид, здесь вы встретите четыре совершенно уникальных мира со своей удивительной физикой.

Вы просто обязаны испытать на себе 384 этапа сложностей, так что легко здесь точно не будет. Вам помогут 16 коллекционных котят, которые получат 80 уникальных предметов. За собирание этой коллекции вы будете получать огромный опыт. В игру вошла совершенно новая локация под названием «Отпуск». Именно после его окончания вы окажетесь на настоящем горнолыжном курорте. Совершенно бесконечный геймплей, где вы сможете подобрать себе определенную сложность.

Довольно забавная игрушка, которая полностью состоит из шаров и разных материалов. Есть уникальная таблица лидеров, так что в скором времени вы сможете там оказаться. Довольно простой пользовательский интерфейс. Есть бесконечный режим, когда можно играть не переставая, и отрываться по полной программе.

В игре вы увидите счет, проходящее время, а также количество заработанных монет. Как только вы нажимаете на игровое поле, то сразу же происходит стрельба между шарами. Никто не сможет в ближайшее время оторваться от этой игры, а вы позовите сюда друзей, тогда будет еще интересней.

Скачать Головоломка "Магнитные шарики" на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.93 Mb) Головоломка "Магнитные шарики" 1.219 Скачано: 56 34.93 Mb 16-11-2022, 16:52
Комментарии к Головоломка "Магнитные шарики":
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*