Главная » Игры » Головоломки »
Магнитные Шарики 2

Магнитные Шарики 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2018 11:25
Отличная казуальная игрушка в сумасшедшем жанре три в ряд.
Скриншоты Видеообзор
Магнитные Шарики 2 Магнитные Шарики 2 Магнитные Шарики 2 Магнитные Шарики 2
Описание:

Скачать Магнитные Шарики 2 на андроид, вас ждет продолжение нашумевшего проекта, который получил уникальные элементы пазла, а также шутера.

Если посмотреть на аналогичные проекты, то в этом все делано на использовании законов физики. Вам придется стрелять самыми разными шариками, чтобы в конечном итоге получилось три и более одного цвета. Этим самым вы сможете полностью разрушить барьеры и освободить себе место для продвижения. Все здесь довольно просто и легко, причем совершенно понятный интерфейс, которые не потребует локализации.

Перед вами возникает большое игровое поле, в котором уместились самые разные шары. Надо лишь стрелять шариками, чтобы соответствовать цветам и подорвать их. Можно воспользоваться рикошетами, стенами и всем остальным, но выполнять определенные задачи. Кроме этого есть магниты, которые помогут вам в самых разных случаях.

Управление происходит при помощи одного пальца, что очень просто и легко. Сумасшедшие взрывы, большое количество бонусов и другие возможности игрового проекта. Время с этим проектом пролетит незаметно, так что воспользуйтесь всеми возможностями и оторвитесь в этой уникальной игрушке.

Скачать Магнитные Шарики 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.02 Mb) Магнитные Шарики 2 1.0.1.3 Скачано: 354 19.02 Mb 16-12-2018, 10:58
Комментарии к Магнитные Шарики 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*