Главная » Игры » Головоломки »
Crazy Halloween Puzzle

Crazy Halloween Puzzle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 07:00
Интересное приключение жанра три в ряд.
Скриншоты
Crazy Halloween Puzzle Crazy Halloween Puzzle Crazy Halloween Puzzle Crazy Halloween Puzzle
Описание:

Скачать Crazy Halloween Puzzle на андроид, в этом игровом проекте вы сможете по-настоящему расслабиться, хорошенько подумать головой и пройти все 288 уровней разной сложности.

Сможете ли вы это сделать быстро, качественно и со вкусом? Вас ждет 6 самых увлекательных режима игры, причем каждый из них вы просто обязаны попробовать. Самые жуткие эффекты, а также невероятный ужас, который вселяют в вас фишки. Атмосфера Хэллоуина, которая заставит каждого игрока ужаснуться и пройти это занимательное приключение.

Осталось лишь уверенно менять фишки местами, составлять три и более в ряд, а потом проходить большое количество уровней. Если вы сможете собрать 4 фишки в ряд и более, то получите шикарные бонусы. Они понадобятся вам для дальнейшего продвижения, так как дальше уровни будут куда сложнее. Можно также комбинировать бонусы, менять местами, чтобы в конечном итоге активировать супер-бонусы. Надо лишь набирать определенное количество очков, разбивать все тыквы, собирать определенное количество фишек и помочь местным призракам спокойно жить. Добивайтесь самого лучшего результата, получайте больше звезд и повышайте свой уровень.

Скачать Crazy Halloween Puzzle на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.78 Mb) Crazy Halloween Puzzle 1.0.0.0 Скачано: 28 23.78 Mb 13-04-2020, 00:57
Комментарии к Crazy Halloween Puzzle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*