Главная » Игры » Настольные »
Reversi Free

Reversi Free

5
рейтинг
+5
Версия: 1.451
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-08-2020 13:02
Очень увлекательная игрушка для всех, кто любит настольные проекты.
Скриншоты
Reversi Free Reversi Free Reversi Free Reversi Free
Описание:

Скачать Reversi Free на андроид, в этом игровом проекте вы сразу же увидите поле размером 8 на 8 клеток. У вас будут находится 64 фишки, причем именно двух цветов.

Самое главное то, что цвет фишек с разных сторон будет совершенно разный. С самого начала игроки получают одинаковое количество фишек, каждый из них будет обладать своим цветом. Первый ход предоставляется черным фишкам, и они начинают свое противостояние. Любой из игроков ставит фишки так, чтобы сделать все возможное и перегородить путь сопернику. После того, как все фишки будут огорожены, то они сразу же меняют свой цвет. Игра будет считаться завершенной, когда все ходы заканчиваются. Победу одерживает тот игрок, у которого фишек на доске оказалось больше противника.

Вы сможете подобрать себе уровень сложности, чтобы испытать свои силы с самыми мощными соперниками. Каждый из них обладает невероятным опытом, а также своими уникальными стилями хода. В этой игре вы сможете посмотреть подробную статистику, свои успехи, а также динамику навыков. Испытайте свои возможности, насладитесь совершенно простой графикой и звуковыми эффектами.

Скачать Reversi Free на Андроид бесплатно
Комментарии к Reversi Free:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*