Главная » Игры » Настольные »
Backgammon

Backgammon

5
рейтинг
+5
Версия: 2.28
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-09-2018 18:20
Любите ли вы настольные игры?
Скриншоты
Backgammon Backgammon Backgammon Backgammon
Описание:

Скачать Backgammon на андроид, вам предстоит узнать совершенно новую сторону такой простой игры, как нарды.

Можно начать очень быстро, причем при помощи одного лишь касания экрана. Чтобы данная игра стала намного интересней, можно поиграть со ставками, при этом зарабатывая больше игрового золота.

В конечном итоге вы обязаны стать самым богатым человеком в мире, если у вас все получится на отлично. Но если вдруг вас будут подстерегать одни неудачи, и закончится ваш золотой запас, то в игре присутствуют бесплатные сундуки, которые помогают вам в развитии. Если у вас есть немного денег, то за небольшую сумму можно прикупить несколько бонусных сундуков. Именно они помогут приобрести вам уникальные вещи, которые простым игрокам будут недоступны.

Поиграть можно со своими друзьями, так как это будет самой лучшей идеей. Играть можно в общественном транспорте, с другими игроками и на себе проверить эту игру. Именно здесь вы сможете показать все свои умения, одержать большое количество побед и показать всем, на что вы способны. Нет ничего невозможного в этом игровом проекте, так как настольные игры всегда радовали игроков по всему миру и приносили им одно удовольствие.

Скачать Backgammon на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.75 Mb) Backgammon 2.28 Скачано: 68 8.75 Mb 25-09-2018, 17:58
Комментарии к Backgammon:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*