Главная » Игры » Приключения »
The Chaoz

The Chaoz

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2019 20:23
Самый сумасшедший хардкор, который может вам встретиться.
Скриншоты
The Chaoz The Chaoz The Chaoz The Chaoz
Описание:

Скачать The Chaoz на андроид, в этом игровом проекте вообще не стоит моргать глазами, так как можно пропустить что-то очень интересное.

Все события развиваются очень быстро и иногда можно за ними не успеть. Авторы проекта обещают нам самый крутой хардкор за последнее время, так что стоит приготовиться и начать свое приключение. Вы просто обязаны победить все рекорды, показать свою лучшую сторону и выявить победителя. Подберите себе героя, попытайтесь разблокировать новых и покажите всем, что у вас есть все возможности, чтобы стать лучшим.

Вступите в соревнования со своими друзьями, попытайтесь побить их невероятный рекорд и в скором времени вы сможете изучить все тонкости этого проекта. Управление здесь довольно простое, причем только одним пальцем можно делать абсолютно все. Данный игровой проект отлично подойдет для всей семьи, будет весело поиграть не только детишкам, а также взрослым людям.

Очень веселая и по-настоящему расслабляющая музыка, от которой невозможно оторваться. Поиграть можно в любое время, приобрести самые разные предметы, которые помогут вам в прохождении. Осталось лишь хорошенько настроится ни игру, а потом проверить все свои способности игрового проекта.

Скачать The Chaoz на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.35 Mb) The Chaoz 2.2 Скачано: 5 18.35 Mb 17-01-2019, 20:23
Еще от Alex Corp.
Комментарии к The Chaoz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*
  1. Adrenalin
    2 января 2019 03:06
    +3
    Прикольная игра . Немного сложнаватая