Главная » Игры » Симуляторы »
Transit Minibus Drive

Transit Minibus Drive

3
рейтинг
+6
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2017 06:00
Отличный симулятор, где вы сможете применить все навыки вождения авто.
Скриншоты
Transit Minibus Drive Transit Minibus Drive Transit Minibus Drive Transit Minibus Drive
Описание:

Скачать Transit Minibus Drive на андроид, вы сможете побывать в отлично прорисованном городе, покататься на классных тачках и просто отлично отдохнуть за рулем любимого автомобиля.

Вас ждут три интереснейших режима игры, в которых можно испытать себя на все сто процентов. Здесь вполне реалистичная физика, уникальное вождение и много нового, что может вас заинтересовать. Нет совершенно никаких ограничений, можно воспользоваться всеми возможностями и покататься по прекрасному городу. Интерфейс вполне понятный и не заставит вас долго думать, а также понимать все тонкости этой игры.

На своем минибасе вы отлично изучите все тонкости вождения, причем данный игровой проект стал одним из лучших за последнее время. Есть также экстремальный вид вождения, когда вы сможете испытать себя в другом качестве. Управление очень простое, а вас ждут новые обновления, которые смогут сделать игру намного интересней.

Можно очень весело провести свое время, покататься на бусике и изучить все правила движения в городе. Постепенно можно выучить каждую улочку, каждый поворот и другие тонкости этого игрового процесса. Осталось лишь хорошенько настроится и показать свое классное вождение.

Скачать Transit Minibus Drive на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.12 Mb) Transit Minibus Drive 1.1 Скачано: 921 61.12 Mb 20-12-2017, 23:19
Еще от CRAFT SOFT
Комментарии к Transit Minibus Drive:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*