Главная » Игры » Симуляторы »
Водитель грузовика: Offroad 2

Водитель грузовика: Offroad 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2018 17:00
Испытайте себя на классном грузовике в этой увлекательной игре.
Скриншоты Видеообзор
Водитель грузовика: Offroad 2 Водитель грузовика: Offroad 2 Водитель грузовика: Offroad 2 Водитель грузовика: Offroad 2
Описание:

Данный игровой проект уже скачали 30 миллионов человек, так что вы обязаны скачать Водитель грузовика: Offroad 2 на андроид.

Разработчики добавили в игру совершенно новый движок. Благодаря ему вы получите невероятно реальные ощущения. Совершенно непревзойденный стиль, бесконечный режим и 8 разных дизайнов окружения. Вас ждут невероятные приключения, изменение погодных условий и другие тонкости этого игрового мира.

Перед вами настоящие земные монстры, которых насчитывается целых семь штук. Именно они обладают невероятным превосходством над другими машинами. Несмотря на сложнейшие условия местности, можно в любой момент изменить структуру автомобиля, подвеску и силу тяги.

Вас ждут четыре игровых режима, карьера, гонки на время и другие. Есть три разнообразных режима для мультиплеера. Ощутите невероятное волнение с совершенно незнакомыми людьми, причем в любой части нашего огромного мира.

Примите участие в гонки на завершение, испытайте свои возможности и изучите тонкости этого игрового проекта. Нет никаких ограничений скорости в этом первенстве, вы можете двигаться до флага и побеждать в каждом заезде.

Скачать Водитель грузовика: Offroad 2 на Андроид бесплатно
Комментарии к Водитель грузовика: Offroad 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*