Главная » Игры » Гонки »
Racing Rocket

Racing Rocket

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2020 14:58
Вам предстоит насладиться самыми классными гонками в оффлайн и онлайн режимах.
Скриншоты Видеообзор
Racing Rocket Racing Rocket Racing Rocket Racing Rocket
Описание:

Скачать Racing Rocket на андроид, очень много миссий, причем каждую неделю разработчики добавляют новые.

Вас ожидает удивительный и очень скоростной мир, в котором вы сможете хорошенько прокатиться и посмотреть на своих противников. В реальном времени можно поиграть в онлайн гонки, когда с кучей противников вам придется добраться до финиша самыми первыми.

Вас ожидает много сезонов, очень сильные соперники по всему миру и самые интересные противостояния. Вам придется завершить сезон с определенными успехами, чтобы подготовиться к следующему. Пригласите в игру своих друзей, устройте невероятное соревнование и примите участие в самых классных гонках.

Вы сможете поиграть в частных комнатах, организовав гонку в определенных режимах столкнетесь с сильными противниками. Есть еще один интересный гоночный режим, когда в гонке примут участие до 4 игроков, а в автономном режиме вы сможете добраться до первого места.

Вся физика будет основана на реалистичной игре, так как вас ожидают десятки крутых автомобилей, а также шум беспорядочного двигателя. Своего персонажа можно настроить определенным методом, именно таких способом можно выдвинуть свою индивидуальность.

Скачать Racing Rocket на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.18 Mb) Racing Rocket 1.0.4 Скачано: 22 87.18 Mb 6-04-2020, 14:58
Комментарии к Racing Rocket:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*